СПб  / Москва  / Другие города

Osteopathy Open 2022

Уважаемые коллеги!

11-13 июня 2022 года в Санкт-Петербурге
пройдет научно-практическая конференция

OSTEOPATHY OPEN 2022 «ОСТЕОПАТИЯ В МИРЕ: 
ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ, ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ РЕШЕНИЯ».

На мероприятии выступят ведущие российские и зарубежные остеопаты, которые обсудят современное состояние остеопатии в мире, необходимые усилия по продвижению профессии и научные достижения в области остеопатической медицины.

11 июня (как в очном, так в онлайн-формате) состоится пленарное заседание. Свои доклады на нем представят опытные врачи, специалисты остеопатии и смежных медицинских направлений.  

12 и 13 июня пройдут очные мастер-классы иностранных лекторов и российских остеопатов, таких как Йори Пауэлс, Раймонд Перрин, Дмитрий Мохов, Игорь Литвинов, Александр Канцепольский и других.

Сегодня остеопатия признана мировой и российской медициной, как один из самых эффективных методов профилактики, диагностики, лечения и реабилитации пациентов. Однако мир не стоит на месте, и объем фактов, накопленных остеопатией, нуждается в теоретическом осмыслении, объем клинических данных требует глубокого научного исследования, нормативное регулирование остеопатии в России завершено, однако не настроена работа ее грамотного применении как в области образовательной, так и медицинской деятельности. Поиск и анализ путей решения этих задач станет главным предметом обсуждения на конференции.

Приглашаем к участию остеопатов, а также врачей других специальностей, которым небезразличны вопросы развития и продвижения остеопатии в мире!

Полная программа мероприятий и сведения об условиях участия опубликованы на официальном сайте Конгресса.

Мероприятие включено в план научно-практических мероприятий Министерства здравоохранения Российской Федерации и направлено на аккредитацию в системе непрерывного медицинского образования.

Дополнительная информация:

8 800 555 39 26, +7 (812) 309-91-81,
эл. почта: info@osteopathie.ru, osteo-open@yandex.ru.