Новости
Институт остеопатии Санкт-Петербурга приглашает врачей получить востребованную специальность. Набор слушателей на обучение по программе профессиональной переподготовки открыт в Санкт-Петербурге, Москве, Самаре и Казани.
Продолжительность обучения — 3504 учебных часа (3,5 года).
Начало занятий — осенью 2023 года.
Требования к поступающим:
- высшее медицинское образование по направлениям «Лечебное дело», «Педиатрия», «Стоматология»;
- интернатура/ординатура по одной из 58 специальностей согласно приказам МЗ РФ №707н от 08.10.2015, №328н от 15.06.2017 и №206н от 2 мая 2023.
Как организовано обучение в нашем институте?
Образовательный процесс организован в форме аудиторных занятий и стажировки на рабочем месте, что позволяет совмещать учебу и работу, а также дает возможность слушателям из других регионов учиться в наших представительствах.
В Санкт-Петербурге аудиторные занятия проходят 8 дней один раз в 2 месяца.
Межсеминарские практические занятия — один раз в неделю по вторникам.
В Москве и других регионах аудиторные занятия проходят 4 дня один раз в месяц.
Межсеминарские практические занятия — по расписанию.
Клиническая практика проводится с первого курса на базе остеопатических клиник во всех городах обучения.
Качество учебного процесса обеспечивают более 70 профессиональных педагогов, практикующих врачей. Аудитории института оснащены современными анатомическими моделями и методическими пособиями. В библиотеке института представлена обширная база трудов мировых специалистов остеопатии на русском языке.
По окончанию обучения слушатели получают диплом о профессиональной переподготовке по специальности «Остеопатия». Он подтверждает получение новой квалификации и право на выполнение нового вида профессиональной деятельности на территории РФ.
Откройте для себя новые врачебные перспективы!
Заполните анкету и станьте слушателем Института остеопатии Санкт-Петербурга!